Страница 1 из 2

ПОМОГИТЕ Кемеровскому ПРИЮТУ бездомных животных !!

СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 9:17 pm
admin
ООО "Компания БАЙТ" просит Вас помочь Кемеровскому приюту ,бездомных животных, подойдёт всё что можно: еда, строительные материалы (для отделки его в более менее приличный вид), вещи для животных (много находится на улице при наших то морозах), лекарства, и прочее...кто что может!!!

Re: ПОМОГИТЕ Кемеровскому ПРИЮТУ бездомных животных !!

СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 10:37 pm
Салтанова Олеся
НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!


2010 год ставит перед нами большие задачи, которые мы просто обязаны выполнить. И здесь нам нужна Ваша помощь.

Сегодня приют нуждается в новой территории, новых, соответствующим образом оборудованных, помещениях, чтобы питомцы приюта содержались в нормальных условиях, а жители города беспрепятственно могли добраться до питомника. Городская Администрация нам в решении этого вопроса помочь не может. Комитет по управлению госимуществом Кемеровской области тоже до настоящего момента не нашел такого земельного участка и здания из числа государственных, расположенных на территории Кемерова. Мы вполне осознаём, что простые горожане не имеют возможность решить эту проблему. Но все мы знаем, что мир тесен: возможно, у Вас есть знакомые, которые могут помочь, есть организации, которые готовы оказать помощь приюту в предоставлении необходимого помещения (или в его строительстве).Средства, которые получает приют от неравнодушных граждан, в основном расходуются на медикаменты и питание питомцев. Общество защиты животных г. Кемерово обращается с просьбой к организациям и жителям нашего города помочь в решении сложившейся проблемы. Приюту необходимо определиться c новой территорией в ближайшие месяцы.

Так же мы просим вас, помочь осуществить сбор благотворительных средств (разместить ящики для пожертвований в вашем офисе или торговом зале)
Общество защиты животных в свою очередь обещает опубликовать благодарственную статью об организациях, неравнодушных к проблеме бездомных животных.

Eсли у вас есть возможность помочь организовать рекламу для сбора сретств на строительство питомника (тв,газеты,журналы,сайты,листовки и тд) огромная просьба пишите или в форум. В данный момент все деньги, которые мы находим уходят накормешку,медикаменты и стерилизацию,сами условия содержания животных не блекс(мягко говоря), помещение обязательно нужно улучшить,хотя бы построить изолятор для временного содержания и лечения новых и больных животных! заранее спасибо!

Как нам помочь:

На данный момент постояльцам приюта необходимо следующее:
На данный момент требуется :
медикаменты:
Глазные капли: Левомицетиновые,Эубетал,Барс,Ирис,Тетрациклиновая 1% глазная мазь,мазь сульфодекартем.
АнтибиотикиВ инекциях Бицеллин 3(300 000 и 600 000),цефтриаксон,Ампиокс,Аскорбин кислота,глобкан-5, фитокальцевит, лактобифит, витамины. Шиприцы 2 мл,инсулиновые, Перчатки медицинские(синие)
Бытовая химия: Стиральный порошок,белизна,моющие средства для посуды,перчатки х/б хозяйственные.
Продукты: Корма сухие,геркулес,рис,гречневый продел,макароны,куринные(бройлерные) ноги,головы,мясо:костный фарш,обрезь

Посуда - большие кастрюли, баки, глубокие миски;
Строительные материалы;Ошейники и поводки, собачьи игрушки;
Старые газеты в неограниченном количестве.
Кроме того, есть и то, что требуется собакам и кошкам нашего питомника постоянно - добрый хозяин.

Материальная помощь
Мы будем рады принять всё, что может пригодиться в хозяйстве: старые электроплитки, холодильники, строительные материалы, миски для еды, покрывала (любые отрезки ткани) и др. Также нужны продукты питания, корма и ветеринарные препараты.

Финансовая помощь
Животные, которые у нас содержатся, постоянно нуждаются в прививках, ветеринарных обследованиях. Всё это, естественно, требует немалых денежных средств, которыми, к сожалению, мы на данный момент не располагаем. Мы будем рады любой материальной поддержке. Все средства направляются исключительно на содержание и лечение бездомных животных, содержащихся в приюте.

"Творческая помощь"
Работа приюта не сводится к одной заботе о брошенных кошках и собаках. Перед Кемеровским обществом защиты животных стоит задача бороться с причиной данной проблемы - безответственным отношением общества к животным. Поэтому нужны люди для разработки и проведения агитационно-информационных мероприятий, в том числе журналисты для освещения работы приюта и проводимых Обществом защиты животных акций, написания слоганов для плакатов, листовок, дизайнерских работ для сайта и акций Общества, для разработки, подачи документов на гранты, для поиска денежных средств и взаимодействия со спонсорами (фондрайзинг).

Информационная помощь
Обращаемся к руководителям печатных изданий, радиостанций, телеканалов, интернет-сайтов и других средств массовой информации: просим Вас рассмотреть возможность размещения информации о приюте в своих изданиях. К решению проблем бездомных животных необходимо привлекать широкие слои населения. Нужна как реклама сайта, привлечение новых помощников приюта, так и пропаганда недопустимости жестокого обращения с животными.

Трудовая помощь
Мы будем рады любому предложению рабочей силы. Требуются волонтеры для ухода за животными (выгул, кормление, лечение), передержки в своем доме во время лечения, ремонта и строительства новых вольеров, уборки вольеров и прилегающей территории. Также приют испытывает серьезную нехватку в постоянных работниках (оплата договорная) по уходу за животными, ветеринарах (на неполный рабочий день, по вызову), разнорабочих (можно пенсионера - для работы 3-4 дня в неделю - ремонт электроприборов, ограды, перенос тяжелых предметов и пр.)

Re: ПОМОГИТЕ Кемеровскому ПРИЮТУ бездомных животных !!

СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2010 8:13 pm
admin
Хоть бы реквизиты выложили, куда можно помощь оказывать! :fear:

Re: ПОМОГИТЕ Кемеровскому ПРИЮТУ безомных животных !!

СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2010 2:23 am
Салтанова Олеся
Банковские реквизиты для перечисления денежных средств:

Получатель платежа:
Кемеровская городская общественная организация "Общество защиты животных"
ИНН 420 503 88 96
КПП 420 501 001
Р/с 407 038 100 000 000 00 108 в филиале ОАО "Банк Уралсиб", г.Кемерово
БИК 043 207 783
К/с 301 018 101 000 000 00 783
Наименование платежа:
Для приюта.

Cкопируйте эти данные, распечатайте на принтере и предъявите операционисту любого банка.

По этим реквизитам Вы можете перечислить благотворительные взносы, которые пойдут на поддержание деятельности приюта (питание, лечение животных, строительство новых вольеров и т.п.).

Re: ПОМОГИТЕ Кемеровскому ПРИЮТУ бездомных животных !!

СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2010 2:48 am
Салтанова Олеся
Так же приюту нужна помощь в распечате и размещении листовок и размещение обьявлений в сми

Re: ПОМОГИТЕ Кемеровскому ПРИЮТУ бездомных животных !!

СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2010 2:16 pm
admin
Это Вам в рекламные Компании надо обращаться!

Re: ПОМОГИТЕ Кемеровскому ПРИЮТУ бездомных животных !!

СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 2:40 am
Салтанова Олеся
Многие люди сами могут печатать листовки и раскладывать их в своем районе,это нам очень помогает,мы рады любой помощи

Re: ПОМОГИТЕ Кемеровскому ПРИЮТУ бездомных животных !!

СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 1:06 am
admin
Группу надо создавать и масштабней, результаты то есть за месяц ? :cool:

Re: ПОМОГИТЕ Кемеровскому ПРИЮТУ бездомных животных !!

СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 9:48 pm
Esevroff
Общество защиты животных г. Кемерово обращается с просьбой к организациям и жителям нашего города помочь в решении сложившейся проблемы. Приюту необходимо определиться c новой территорией в ближайшие месяцы.

Re: ПОМОГИТЕ Кемеровскому ПРИЮТУ бездомных животных !!

СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 5:17 pm
milanLR
Общество защиты животных г. Кемерово обращается с просьбой к организациям и жителям нашего города помочь в решении сложившейся проблемы. Приюту необходимо определиться c новой территорией в ближайшие месяцы.

Re: ПОМОГИТЕ Кемеровскому ПРИЮТУ бездомных животных !!

СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 9:22 pm
admin
помогите кто чем может, они действительно нуждаются в помощи!

Re: ПОМОГИТЕ Кемеровскому ПРИЮТУ бездомных животных !!

СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015 3:04 pm
JosephKL08
Good Paris and entirely and tracks the ones and things.... only in the concrete realities on the street full Y along with other elements may also be..... I reckon that we should instead take into account which everything throughout people?

Re: ПОМОГИТЕ Кемеровскому ПРИЮТУ бездомных животных !!

СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2018 5:13 am
vanille

Re: ПОМОГИТЕ Кемеровскому ПРИЮТУ бездомных животных !!

СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2018 5:14 am
vanille
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comkinozones.rulaserlens.rumedinfobooks.rump3lists.ruspicetrade.ruspysale.rustungun.rulargeheart.ru
lasercalibration.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.ru
mailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.runameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.ru
neatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ru
onesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.rupapercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ru
qualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.ru
readingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.rurectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.ru
salestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.ru
semifinishmachining.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.ru
tenementbuilding.ruultramaficrock.ruultraviolettesting.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.rujournallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.ru
kaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.ru
kleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.rukondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.ru
lacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.ru
landingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.rulanguagelaboratory.rufactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.ru
galvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ru
haemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ruhangonpart.ru
haphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ru
heatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.ru

Re: ПОМОГИТЕ Кемеровскому ПРИЮТУ бездомных животных !!

СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 4:33 pm
vanille
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфо