«Система Скидок» «Почему мы?» «О нас»
НАШ КУРС: 75 за 1$

Выкуп авто в Москве

Выкуп авто в Москве

Сообщение admin » Пт авг 05, 2016 9:27 am

Каким способом наиболее выгодно продать автомобиль? Самостоятельно или при помощи автосалона, где предлагается популярная услуга – http://srochniivikupavto.ru/ выкуп авто в Москве. В этой статье мы приведем убедительные доводы в пользу того и другого варианта, а вы сделаете вывод, как дороже и быстрее продать машину.
Самостоятельная продажа:
1. Вы никуда не звоните, не платите за услуги специалистов, продаете машину самостоятельно, а значит, получаете цену "из первых рук", то есть ту, которую вы сами назначили. Действительно, здесь вы экономите до 10% от конечной рыночной цены.
2. Для того чтобы продать автомобиль, необходимо привести его в приличное состояние, выполнить ремонт основных и вспомогательных узлов. Действительно, продать авто получится дороже, если все механизмы исправны, кузов не имеет ржавчины, авто выглядит представительно. Однако конечная выгода зависит от того, сколько денег вы вложили на ремонт. Нередко эти вложения перекрывают любую выгоду, например, покраска кузова, замена подвески, ремонт двигателя и прочее. В данном случае оптимальным решением станет элементарны расчет "вложения-доходы".
3. Дополнительные траты денег. Действительно, при самостоятельной продаже вам придется вложить деньги на рекламу, бензин, автомойку – все это необходимо, пока продается автомобиль. И это может растянуться на месяцы и годы, так как авторынок пресыщен, и за неделю сбыть авто с пробегом, а тем более машину в кредите – крайне сложно. Повторите расчеты "вложения-доходы", примите правильное решение.
Продажа автомобиля нашему автосалону:
1. Заявка по телефону, через электронный адрес или отклик онлайн непосредственно на нашем сайте. Через 30 минут окончательный ответ по ценам, срокам и условиям сотрудничества. При заказе обратного звонка ответ в течение 1 минут. Опыт и грамотность менеджеров позволяет нам обрабатывать звонки мгновенно.
2. Выезд оценщика на указанный адрес бесплатно. Мы предлагаем узнать цену вашего автомобиля, при этом вы не платите за наши услуги. На месте наш специалист предложит подписать договор купли/продажи, при этом прочая бумажная волокита вас не коснется, все бумаги оформляются нашим менеджером и заверяются штатным нотариусом нашей компании.
3. Выплата денег в день обращения. Начальная цена за предоставленный вами автомобиль начинается от 90% от рыночной цены. Плюс цена растет за тюнинг авто, наличие современных навигационных систем и прочих "примочек". При этом вы не вкладываетесь в рекламу, ремонт, бензин и прочие статьи расходов. Посчитайте примерную выгоду, примите правильное решение.
Сравните два варианта продажи автомобиля и сделайте верный для себя вывод. Если вас устраивают условия нашего сотрудничества, тогда ждем вас в нашем автосалоне и готовы предложить срочный выкуп авто в Москве на оптимальных условиях.
?????? ??????? ? ????? ? ????? ? ????? ? ???????....?????? ? ?????? ?????? ?????? ? ? ?????? ??????? ??????????? ????.....???????? ???? ?????????? ??? ??? ? ??? ?
http://byte-kuzbass.ru
http://catalog.byte-kuzbass.ru
http://xn--80acjeah8a9cb4dp.xn--p1ai
Аватара пользователя
admin
Админ сайта
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 10:24 pm
Откуда: ????????, ???????? ????

Вернуться в Статьи Партнёров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yandex и гости: 1


cron
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры
Консультация
Отдел продаж
Менеджер продаж Компании "Байт"  669230003
Маил Агент [email protected]  
Звонок по Skype byte-42:
Звонок через PCTEL: наберите +74995034004, потом номер абонента PCTEL - 20010244
Технические вопросы
спутниковое оборудование для Интернета и ТВ
Создание Веб Сайтов, Веб дизайн
Двухсторонний Спутниковый Интернет
Компания "Байт"  293246306
Мы в соц. сетях:
FaceBook Одноклассники ВК Twitter

Мы расположены по адресу: г. Кемерово, ул. Свободы - дом 15
1.

Профессионализм. Наша компания на рынке более 12 лет. Работает с 20.02.2002 года. Мы не интернет магазин, мы Компания. У нас свой отдел инженеров, мы решаем многоцелевые задачи, по оснащению объектов разными видами слаботочного оборудования, а также разными видами связи (интернет, тв, сигнализация, усиление связи, видеонаблюдение, телефония, и т. д.)

2. Наличие на складеВсе популярные модели оборудования в наличии на складе. Вам не придеться ждать 7-10 дней, пока не привезут оборудование. Приходите к Нам, покупайте и сразу забирайте. В случае отсутствия какого либо оборудования Вам доставят его с региональных складов наших партнёров от 1-2х дней до 5-7 рабочих дней, в зависимости от выбранного типа доставки, от авиа до ЖД.
3. Доступные цены.Вы всегда можете связаться с нашим отделом продаж и договориться о приемлемой для Вас цене на продукцию, о скидках за мелкий опт., опт. и крупный опт.
4. Мы не торгуем подделками. Мы стараемся не торговать не оригинальным оборудованием (подделками). Мы являемся официальными представителями компаний ряда компаний производителей и дилеров в России, и предлагаем оригинальное оборудование изготовленное этими компаниями – дилерские сертификаты можно запросить в отделе продаж или ознакомиться на сайте. Мы предлагаем Вам выбор, а вы решаете что брать а что нет, в зависимости от ваших финансовых возможностей и желаний. Но помните как правило на любое оригинальное оборудование гарантия начинается от 3-х лет !!!
5. Гарантия.На весь товар предоставляется гарантия, которая поддерживается собственным сервисным центром, аккредитованным компаниями и другими производителями.
6.

Доставка по России.Мы осуществляем экспресс доставку "до дверей" клиента по всей России. От авиа до жд перевозок, выбор за ВАМИ.

7. Система скидок.У нас действует гибкая система скидок, от количества и постоянства заказов.

1) По сумме текущего заказа:

При единоразовой покупке на сумму: от 15000 руб. вы получаете скидку - 2%.

от 50000 руб. скидка составляет - 5%.

2) Накопительная скидка

Скидки для зарегистрированных покупателей, уже оформлявших заказы в вашем интернет-магазине!

Если сумма всех заказов составляет более 50000 рублей, вы получаете скидку 2% на все последующие заказы.

3) Скидка по дисконтной карте

Держателям наших дисконтных карт предоставляется скидка от 3 до 10%, в зависимости от проводимых акций.

4) Скидка по группе пользователя

Если вы хотите стать нашим партнёром и покупать товары на регулярной основе, мы можем предоставить вам мелкооптовую или оптовую скидку.

Если вы являетесь постоянным клиентом мы можем дать вам статус "Постоянный клиент", при котором вы получите скидку 5% от любой суммы заказа.

5) Скидка по купонам

Мы регулярно проводим акции и публикуем купоны на скидку на сайтах.