Страница 1 из 1

Основные преимущества многоканальных номеров

СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2018 11:36 am
admin
Сегодня коммерческие компании, активно развивающие маркетинговую составляющую своей деятельности, отдают предпочтения многоканальным номерам телефона. Он представляет собой коммуникационную линию, на которую могут обращаться сразу несколько абонентов одновременно. В настоящий момент купить телефонный номер http://opentk.ru/ такого типа можно, обратившись в одну из многочисленных специализированных компаний. О его преимуществах стоит рассказать чуть подробнее.

Плюсы

Их можно охарактеризовать следующим образом:
  • Легко создавать так называемую горячую линию, которая есть в настоящий момент практически у каждой крупной коммерческой компании. Многоканальный номер подразумевает, что звонки нескольких абонентов просто распределяются на свободные телефонные аппараты. Соответственно, пропускная способность линии фактически ограничена только количеством свободных операторов, которые могут ответить на звонки клиентов.
  • Если установить еще и виртуальную АТС, то связь будет очень дешевой. Примерная стоимость одной минуты международного разговора - 15 копеек. И не важно, звонит человек из Москвы в Нью-Йорк или из Петропавловска-Камчатского в Кейптаун, так как тариф един. Это особенно актуально для фирм, имеющих большое количество филиалов по России и за ее пределами.
  • Возможность фактически мгновенного сбора статистики по входящим и исходящим вызовам, продолжительно разговоров. Это дает возможность контролировать деятельность и эффективность работы операторов.

В целом же многоканальный номер - это отличная возможность для развития бизнеса.