«Система Скидок» «Почему мы?» «О нас»
НАШ КУРС: 75 за 1$

Партнёры

Осталные вопросы выходящие за рамки подфорумов

Партнёры

Сообщение admin » Чт окт 23, 2014 9:37 pm

Официальный сайт "Компании Байт", Спутниковое оборудование, Симметричный Двухсторонний Спутниковый, Спутниковое Телевидение, Радиостанции, Сети WiFi, Системы видеонаблюдения, Пожаро-охранное оборудование и сигнализация, Услуги Веб дизайна
http://byte-kuzbass.ru
http://catalog.byte-kuzbass.ru
http://forum.byte-kuzbass.ru
Спутниковые Телефоны от Компании БАЙТ, Inmarsat ( Инмарсат ), GlobalStar ( ГлобалСтар ), Thuraya ( Турайя ), Iridium ( Иридиум ) в Кемерово Сибири Кемеровской области Кузбассе. Продажа спутниково оборудования.
http://xn--42-dlcmapigmohgfe3argk4a8k.xn--p1ai
Компания ТехЭко, представитель московского ООО «Родеко», занимающегося поставкой на внутренний рынок России систем энергосбережения, предлагает ознакомиться с новым семейством энергосберегающих контроллеров для смешанных электрических нагрузок "SKAT Energy"
Энергосберегающая система «SKAT energy» применяется как эффективное средство энергосбережения в сетях с любым типом нагрузки, где уровень питающего напряжения превышает 220 В. Устройство автоматически ограничивает величину напряжения на минимально допустимом уровне в соответствии с ГОСТом, т.е. 210 В.
http://xn--42-mlcuuvw8d.xn--p1ai
Главная Компании БАЙТ официального дилера Триколор ТВ в Кемерово, официальный установщик Триколор ТВ в Кемерово, монтаж и обслуживание Триколор ТВ, гарантия и сервис Триколор ТВ в Кемерово, Гарантия от 3 лет! Телеканалы на любой вкус. Легко подключится.

http://xn--b1aaiammbgmpbfbpffvh.xn--p1ai
Главная Компании БАЙТ официального дилера НТВПлюс ТВ в Кемерово, официальный установщик НТВПлюс ТВ в Кемерово, монтаж и обслуживание НТВПлюс ТВ, гарантия и сервис НТВПлюс ТВ в Кемерово, Гарантия от 3 лет!
http://xn--b1aaiaxfjdpbdrik7p.xn--p1ai
Главная Компании БАЙТ официального дилера Радуга ТВ в Кемерово, официальный установщик Радуга ТВ в Кемерово, монтаж и обслуживание Радуга ТВ, гарантия и сервис Радуга ТВ в Кемерово, Гарантия от 3 лет! Уникальное содержание. Цифровое качество. Спутник ABS-1. Гибкие тарифы. Недорогое оборудование.
http://xn--80aagacfka7bvxbojyn.xn--p1ai
Главная Компании БАЙТ официального дилера Континент ТВ в Кемерово, официальный установщик Континент ТВ в Кемерово, монтаж и обслуживание Континент ТВ, гарантия и сервис Континент ТВ в Кемерово, Гарантия от 3 лет!
http://xn--b1aahbaondtebbikb3ayea.xn--p1ai
Спутниковй Интернет. Почему AltegroSky? Вам необходима надежная связь или скоростной интернет, а типовые решения Вас не устраивают или недоступны? Спутниковая связь и спутниковый двусторонний интернет по технологии VSAT помогут решить Вашу проблему.
http://xn--b1aeban4abxmeep5l.xn--p1ai
Главная страница Компания «Фелд», Кемерово - разработка, дизайн, изготовление корпусной мебели на заказ по стандартам и индивидуальным проектам. Качественные материалы. Немецкая фурнитура. Собственное производство, короткие сроки изготовления. - Компания «Фелд», Кемерово - разработка, дизайн, изготовление корпусной мебели на заказ по стандартам и индивидуальным проектам. Качественные материалы. Немецкая фурнитура. Собственное производство, короткие сроки изготовления.
http://xn--90afcbb6aee2eue.xn--p1ai
http://xn--d1abs8a.xn--p1ai
Новости Кемерово Кузбасса Сибири новостной портал Компании БАЙТ.
http://sat42.ru
Виртуальный офис «Создание сайта Кемерово». Сайт в Интернете для компании сродни офису, а компания без офиса – это просто несолидно. Наличие у компании сайта – это поддержка имиджа фирмы. Это говорит о том, что компания идет в ногу со временем и использует все достижения технического прогресса. Фирма без сайта всегда имеет меньший вес в глазах потенциального клиента и эта тенденция неуклонно растёт.
http://xn--42-6kc0bzbi.xn--p1ai
ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ЗВЕЗДА» - это молодое, перспективное и гармонично развивающееся предприятие рынка печатных СМИ Кемерово.
В 2009 году коллективом редакции был запущен первый проект: Кузбасский семейный журнал «Мама, папа, я…». Качественно исполненный и наполненный журнал сразу занял лидирующую позицию в нише подобных изданий Кемерово, потеснив более старые издания.
http://xn--80aafahdecmecd7b4b4bnd2p.xn--p1ai
Сайт "Мы За Будущее"
http://xn--80acjeah8a9cb4dp.xn--p1ai
Кемеровский приют для бездомных животных
http://xn--42-vlc1afn7f.xn--p1ai
Каталог фирм и услуг
http://gorvirt.ru
О морских аквариумах стоит сказать отдельно, поскольку они отличаются от пресноводных примерно так же, как автомобиль Джеймса Бонда от детского самоката. Акваланг (спасибо, Жак¬Ив Кусто!) позволил людям собственными глазами увидеть изумительную красоту морских глубин.
http://akvamir42.ru
Компания ДВЕРИ и Окна Кемерово
http://xn--42-6kchjhvq1aiu.xn--p1ai
Международная касса взаимопомощи
http://xn--b1abdf1ajj1a2g.xn--p1ai
Сайт Хип Хоп культуры, рэп культуры, концертов, выступлений и батлов в Кемерово
http://xn--80abuomfb0auc.xn--p1ai
Компания Инновация в Кемерово. Компания "ООО Инновация" является кандидатом в резиденты Кузбасского Технопарка и размещена на территории бизнес инкубатора.
http://xn--42-6kch3ac6aaj6fye.xn--p1ai
Сайт Компании Прогресс Мебель Кемерово, производство любой мебели на заказ, шкафы купе, кухни, десткие, прихожие, гарддеробные, гостинные, мебель для ванных комнат, офисная мебель, торговое оборудование.
http://xn--42-6kcetbvevg6co.xn--p1ai
Компания ПРИКОЛЮХА в г. Кемерово, Оптово - розничная продажа приколов, розыгрышей, сувениров и необычных подарков.
http://prikaluha.ru
Сайт Компании СВТ Дерево Кемерово! Приоритетное направление компании: собственное проектирование, производство и монтаж изделий из массива дерева.
http://svtderevo.ru
Что такое Умный Дом в Кемерово? У́мный дом (англ. digital home) — жилой автоматизированный дом современного типа, организованный для удобства проживания людей при помощи высокотехнологичных устройств. Под «умным домом» следует понимать систему, которая должна уметь распознавать конкретные ситуации, происходящие в здании, и соответствующим образом на них реагировать: одна из систем может управлять поведением других по заранее выработанным алгоритмам.
http://xn--42-jlctocek4b4e.xn--p1ai
САЙТ ВИТЯЗЬ М КЕМЕРОВО. Наша компания предоставляет заказчику гарантию 3 года на всю продукцию, осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание. Мы надеемся, что Вы воспользуетесь нашими услугами. Будем рады видеть Вас среди наших клиентов.
http://xn--b1akcr2a5dta.xn--p1ai
Студия Дизайна и Рекламы. VFstudio - новое имя на рынке производства рекламы. Несмотря на молодость фирмы в коллективе работают высококлассные специалисты с опытом работы в наружной рекламе более 5 лет. Именно поэтому нам удается производить продукцию, отличительной чертой которой является высокое качество по низкой цене в короткие сроки.
У нас собственное производство. Мы предложим Вам профессиональный дизайн с учетом Ваших пожеланий.
http://xn--80adal9bocjeak8g.xn--p1ai
Усиление сигнала сотовой связи в офисных и жилых помещениях – монтаж и
обслуживание, Ретрансляторы GSM 900 МГц, Ретрансляторы GSM 1800 МГц,
Ретрансляторы GSM 3G, Ретрансляторы GSM 4G, Ретрансляторы CDMA 450 МГц,
Ретрансляторы CDMA 800 МГц, Ретрансляторы WiFi, Репитеры GSM 900, GSM
репитеры 1800, GSM Авто репитер, Репитеры 3G 2000, Бустеры
http://xn--b1acelarcyabbzfleg4n.xn--p1ai
Продажа оборудования, для создания системы видео наблюдения.
http://xn--80acbchcedaaa1ag3akwhfmnb5byy.xn--p1ai
Цифровые мини АТС, офисные мини АТС бизнес и эконом класса. Надежные
системы связи для любых предприятий. Региональные центры установки и
системной интеграции. Круглосуточная техподдержка.Гарантия от 3 лет !!!
[url]http://миниатскемерово.рф[/url]
Интернет-Магазин с доставкой по России
http://vfstudio.info

http://lookroom.ru
http://xn--42-6kcak1acwg3ag2an.xn--p1ai

Баня в Кемерово, классическая русская баня, караоке, бильярд, алкогольный бар
http://xn--80aabgoa6abtfrbx5n.xn--p1ai

Сиам Фитнес Кемерово
http://xn----7sbqjcwj0ahhu.xn--p1ai
?????? ??????? ? ????? ? ????? ? ????? ? ???????....?????? ? ?????? ?????? ?????? ? ? ?????? ??????? ??????????? ????.....???????? ???? ?????????? ??? ??? ? ??? ?
http://byte-kuzbass.ru
http://catalog.byte-kuzbass.ru
http://xn--80acjeah8a9cb4dp.xn--p1ai
Аватара пользователя
admin
Админ сайта
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 10:24 pm
Откуда: ????????, ???????? ????

Re: Партнёры

Сообщение vanille » Вт сен 11, 2018 11:32 pm

vanille
Я сам запускаю Спутники БАЙТ-а
 
Сообщения: 99214
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2018 10:18 pm

Re: Партнёры

Сообщение vanille » Вт сен 11, 2018 11:34 pm

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comkinozones.rulaserlens.rumedinfobooks.rump3lists.ruspicetrade.ruspysale.rustungun.rulargeheart.ru
lasercalibration.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.ru
mailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.runameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.ru
neatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ru
onesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.rupapercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ru
qualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.ru
readingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.rurectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.ru
salestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.ru
semifinishmachining.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.ru
tenementbuilding.ruultramaficrock.ruultraviolettesting.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.rujournallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.ru
kaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.ru
kleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.rukondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.ru
lacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.ru
landingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.rulanguagelaboratory.rufactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.ru
galvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ru
haemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ruhangonpart.ru
haphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ru
heatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.ru
vanille
Я сам запускаю Спутники БАЙТ-а
 
Сообщения: 99214
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2018 10:18 pm

Re: Партнёры

Сообщение vanille » Сб сен 15, 2018 6:34 pm

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфо
vanille
Я сам запускаю Спутники БАЙТ-а
 
Сообщения: 99214
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2018 10:18 pm

Re: Партнёры

Сообщение vanille » Ср сен 26, 2018 2:56 am

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайт
vanille
Я сам запускаю Спутники БАЙТ-а
 
Сообщения: 99214
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2018 10:18 pm


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры
Консультация
Отдел продаж
Менеджер продаж Компании "Байт"  669230003
Маил Агент [email protected]  
Звонок по Skype byte-42:
Звонок через PCTEL: наберите +74995034004, потом номер абонента PCTEL - 20010244
Технические вопросы
спутниковое оборудование для Интернета и ТВ
Создание Веб Сайтов, Веб дизайн
Двухсторонний Спутниковый Интернет
Компания "Байт"  293246306
Мы в соц. сетях:
FaceBook Одноклассники ВК Twitter

Мы расположены по адресу: г. Кемерово, ул. Свободы - дом 15
1.

Профессионализм. Наша компания на рынке более 12 лет. Работает с 20.02.2002 года. Мы не интернет магазин, мы Компания. У нас свой отдел инженеров, мы решаем многоцелевые задачи, по оснащению объектов разными видами слаботочного оборудования, а также разными видами связи (интернет, тв, сигнализация, усиление связи, видеонаблюдение, телефония, и т. д.)

2. Наличие на складеВсе популярные модели оборудования в наличии на складе. Вам не придеться ждать 7-10 дней, пока не привезут оборудование. Приходите к Нам, покупайте и сразу забирайте. В случае отсутствия какого либо оборудования Вам доставят его с региональных складов наших партнёров от 1-2х дней до 5-7 рабочих дней, в зависимости от выбранного типа доставки, от авиа до ЖД.
3. Доступные цены.Вы всегда можете связаться с нашим отделом продаж и договориться о приемлемой для Вас цене на продукцию, о скидках за мелкий опт., опт. и крупный опт.
4. Мы не торгуем подделками. Мы стараемся не торговать не оригинальным оборудованием (подделками). Мы являемся официальными представителями компаний ряда компаний производителей и дилеров в России, и предлагаем оригинальное оборудование изготовленное этими компаниями – дилерские сертификаты можно запросить в отделе продаж или ознакомиться на сайте. Мы предлагаем Вам выбор, а вы решаете что брать а что нет, в зависимости от ваших финансовых возможностей и желаний. Но помните как правило на любое оригинальное оборудование гарантия начинается от 3-х лет !!!
5. Гарантия.На весь товар предоставляется гарантия, которая поддерживается собственным сервисным центром, аккредитованным компаниями и другими производителями.
6.

Доставка по России.Мы осуществляем экспресс доставку "до дверей" клиента по всей России. От авиа до жд перевозок, выбор за ВАМИ.

7. Система скидок.У нас действует гибкая система скидок, от количества и постоянства заказов.

1) По сумме текущего заказа:

При единоразовой покупке на сумму: от 15000 руб. вы получаете скидку - 2%.

от 50000 руб. скидка составляет - 5%.

2) Накопительная скидка

Скидки для зарегистрированных покупателей, уже оформлявших заказы в вашем интернет-магазине!

Если сумма всех заказов составляет более 50000 рублей, вы получаете скидку 2% на все последующие заказы.

3) Скидка по дисконтной карте

Держателям наших дисконтных карт предоставляется скидка от 3 до 10%, в зависимости от проводимых акций.

4) Скидка по группе пользователя

Если вы хотите стать нашим партнёром и покупать товары на регулярной основе, мы можем предоставить вам мелкооптовую или оптовую скидку.

Если вы являетесь постоянным клиентом мы можем дать вам статус "Постоянный клиент", при котором вы получите скидку 5% от любой суммы заказа.

5) Скидка по купонам

Мы регулярно проводим акции и публикуем купоны на скидку на сайтах.